Пятница, 26.04.2024, 20:41
Мир футбольных новостей

Меню сайта

Главная » 2009 » Февраль » 11 » Футболисты КНДР повысили шансы на завоевание путевки на чемпионат мира
Футболисты КНДР повысили шансы на завоевание путевки на чемпионат мира
18:42

Футбольный мяч

РИА Новости. Футболисты КНДР повысили шансы на завоевание путевки на чемпионат мира-2010, победив в среду в Пхеньяне сборную Саудовской Аравии со счетом 1:0.

Северокорейцы в последний раз выступали на мировом первенстве в 1966 году, когда сумели дойти до четвертьфинальной стадии. Победу в домашнем матче над аравийцами, игравшими без четырех основных футболистов, команде КНДР принес гол Мун Ин Гука, забитый на 28-й минуте.

Сборная КНДР в четырех матчах отборочного турнира в группе 2 азиатской зоны набрала 7 очков, догнав по этому показателю лидеров - футболистов Южной Кореи, однако последние пока провели на игру меньше.

Просмотров: 395 | Добавил: hohol1989