Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 5 » Руни: «Мы покажем свою игру»
Руни: «Мы покажем свою игру»
22:59
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после победного вояжа на «Сент-Джеймс Парк» поделился впечатлениями от игры и ближайшими планами команды.

23-летний англичанин сравнял счет в матче с «Ньюкаслом» (2:1) после того, как на 9-й минуте Эдвин ван дер Сар позволил экс-полузащитнику «Шальке» Петеру Левенкрандсу забить второй гол в шести матчах Премьер-лиги. Таймер, отсчитывающий рекордную «сухую» серию голландца, остановился на 1312-й минуте.

«На самом деле, строчка в таблице не имеет никакого значения. На матчи с «МЮ» настраиваются абсолютно все: и болельщики, и сами игроки, - цитирует нападающего– После неуверенного старта нам было необходимо показать свой футбол. Так что забить «Ньюкаслу» для нас было крайне важно».

Окончательный счет в матче установил Димитар Бербатов, переправив в пустые ворота мяч, адресованный болгарину Пак Чжи Суном.

«Сейчас все в наших руках. Просто надо продолжать демонстрировать свою игру и не расслабляться ни на мгновение. Тогда все будет в порядке», - продолжает Уэйн Руни.

Будущая неделя обещает стать чрезвычайно важной для «МЮ». Сначала в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в среду, 11 марта, манкунианцы примут на «Олд Траффорд» итальянский «Интер», а затем в субботу, 14 марта, в Манчестер пожалует «Ливерпуль», отстающий от подопечных сэра Алекса в таблице Премьер-лиги на 7 очков.

«Нас ожидает очень непростая неделя: перед играми в Лиге чемпионов и Премьер-лиге мы еще проведем матч Кубка Англии в субботу, - подводит итог Руни. – Мы должны правильно отнестись к этим играм и хорошо подготовиться, в таком случае все у нас будет в порядке».

Просмотров: 424 | Добавил: hohol1989